Чем олимпийка отличается от ветровки
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Олимпийка - это спортивная кофта (верх от спортивного костюма), шьётся из эластичных тканей, а ветровка - это лёгкая куртка, из самых разных тканей и совсем не обязательно в спортивном стиле.
олимпийка это кофта
Олимпийка для участника олимпийских игр, а ветровка для обычного человека
Олимпийка-это кофта спортивная, раньше их так называли, а ветровка тонкая верхняя одежда, как куртка.
Олимпийка спортивный тип куртки.