Голосование за лучший ответ
Gerdot Lareston
1 год назад
Наоборот когда будет турник, то начнёшь болтыхаться. Лучше турник ждать и на нём заниматься и развиваться. Реально самый лучший способ. А сейчас можешь акцент на другие упражнения сделать как например отжимания с хлопками, с взлётами типа отрыв рук от пола, но без хлопка.
Руслан Алексеев
1 год назад
Да этого просто не может быть. Даже в моем ауле везде были турники, возле школ, стадионе, детских площадок, многоквартирных домов, парке, даже специальные спортивные площадки были
Падший во грехе
1 год назад
Чтобы научиться подтягиваться без турника нужно укрепить мышцы, участвующие при подтягивании.При подтягиваниях работает спина и бицепс.Следовательно нужно подобрать исходя из имеющегося инвентаря упражнения.
Влад. К.
1 год назад
Берёшь два стула,поперёк кладёшь швабру,
И делаешь Автсрал-е Подтягивания ( лёжа )..
И всё....Просто увеличивай,постепенно, кол-во..-)