Со скольки лет можно покупать билет на поезд?
Ответь пожалуйста со скольки лет можно покупать билеты на поезд и самолёт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
С 14
Покупать можете с того момента, как научитесь пользоваться компьютером и сайтами продажи билетов...
Ездить без сопровождения взрослых можно на пригородных поездах (электрички) с 7 лет, на поездах дальнего следования с 10 лет, на самолётах с 12 лет российскими авиакомпаниями (иностранными с разного возраста, у каждой авиакомпании свой)...
С 14 смотря куда если в другой город могут родителям позвонить) с Питера в Саратов лучше до 18 не ездить!
Покупать - с 0 лет.
Ездить поездом без сопровождения - с 10 лет.
Летать самолётом без сопровождения - внутренними рейсами с 12 лет, международными - зависит от страны.
Можно с рождения, а нужно с 6 лет.