Всем привет! А скажите пожалуйста. А как выйти из грузовика в Euro Truck Simulator 2?

Pixel_Angel ™ Ученик (18), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nathan Nobletail Профи (985) 1 год назад
Никак
Pixel_Angel ™Ученик (18) 1 год назад
Но там же в настройках управления есть же отдельный раздел "Режим ходьбы"
Остальные ответы
Данил Соловьёв Ученик (170) 1 год назад
никак
Pixel_Angel ™Ученик (18) 1 год назад
Данил СоловьёвУченик (170) 1 год назад
это недоработка
Shadow Dargon Оракул (67593) 1 год назад
Из грузовика в Euro Truck Simulator 2 выйти нельзя, а то что есть такой режим ходьбы, это когда вы в гараже навешивайте или раскрашивайте свой грузовик можно в гараже перемещаться вокруг своего грузовика