Windows 10 требует сменить пароль которого нет

BETEP Ученик (122), закрыт 1 год назад
каждый раз при включении приходит сообщение требуется изменить ваш пароль, нажмите контрл альт делит и так далее, такое уже было но я игнорировал в итоге не мог зайти в комп, требовал ввести пароль. сейчас опять такая же фигня
Лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (109980) 1 год назад
Win+R - lusrmgr.msc - Пользователи - двойной тырк по своему - Срок действия пароля не ограничен
BETEPУченик (122) 1 год назад
Спасибо!
после перезагрузил компьютер
вроде сообщений о смене пароля не было.
Остальные ответы
malgolm Просветленный (30192) 1 год назад
Какой то баг,ставь пароль вместе с виндой- баг может не проявиться.
Shurovik Искусственный Интеллект (704506) 1 год назад
Через оснастку "Пользователи и группы" (lusrmgr.msc) отключите необходимость смены пароля.
Я, например, просто задал пароль (т.к. у меня дома ЛВС) и включил автоматический вход через netplwiz.