Время игр

Симс 4 как установить мод BBB

как установить мод Better Build Buy
я устанавливаю, захожу в раздел строительства и вылезает объявление о том что я его не так установила

УСТАНОВКА:
- Если у вас был ранее установлен мод Expandable BuildBuy Catalog, не забудьте его удалить.
- Распакуйте архив и переместите папочку Tmex-BetterBuildBuy непосредственно в папку Mods.
- При первом запуске игры, зайдите в режим строительства и включите в фильтрах организованную отладку, после чего перезапустите игру.

Скачать можно здесь: https://www.playground.ru/sims_4/file/the_sims_4_uluchshenoe_stroitelstvo_bettet_buildbuy-1107455