Можно ли пронести лего в ручную кладь самолёта в распечатанном виде?

Ilya Kopeytcev Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Можно ли положить в рюкзак в ручную кладь Лего 75336, я перелетаю из Турции в Россию и набор я распаковал и положил в один большой пакет, еще у меня были два небольших набора, но я их собрал, так вот можно или нет в ручную кладь или могут отобрать?
Голосование за лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (302384) 1 год назад
можно, если по весу и размерам проходит
DJFHCG Гуру (2998) 1 год назад
Нет, сразу приезжают 10 человек в масках и будут проблемы
Илья Высший разум (377428) 1 год назад
Калибратор авиакомпании в аэропорту ответит на вопрос.
MissOlga Просветленный (32985) 1 год назад
Не, вы что, с Лего в самолётах очень строго.
Vad'89 Просветленный (33365) 1 год назад
Зачем мелочиться? Берите огромный набор, с ним точно не пустят на борт в/судна. Скажут, оставляйте здесь, а то что Вы купили и потратили деньги - Ваши проблемы. Хотя по Европе думаю пустят.

-Модель «Тысячелетнего Сокола» из «Звездных войн» состоит из 7541 детали