Хочу сделать дреды на против девушка

Антон Антонов Ученик (5), на голосовании 1 год назад
Встречаюсь с девушкой 2 месяца, я и раньше делал дреды, но она категорически против, говорит мы расстанемся если я их сделаю
Я просто понимаю что опять целый год искать девушку не особо хочется
Вроде объяснил что если она меня по настоящему любит то из за причёски она меня бросать не будет
Что делать?
Голосование за лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (428661) 1 год назад
Не делай этот идиотизм, зачем
Она права , я тоже на таких смотрю с сожалением
Можно сделать классную стрижку
Анастасия Лыткина Ученик (187) 1 год назад
Если хочешь, делай, почему она должна тебе что то запрещать. Как ты сам сказал: "Если любит, то не бросит"