Уважаемый автор поста, тарифов с безлимитным интернетом у нас сейчас нет. Есть несколько опций для безлимита по направлениям. Это "Безлимитные мессенджеры", "Безлимитные соц.сети" и "Безлимитные видео".
Можем порекомендовать подписку "МТС Доступ" для тех, кто хочет звонить и пользоваться интернетом и не желает следить за остатками минут и гигабайт, а также самостоятельно настраивать тариф. Если есть сложности со скоростью интернета, напишите, пожалуйста, нам на
https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер телефона и точный адрес по которому есть трудности, всё проверим.
David VolobuevУченик (43)
1 год назад
Уважаемый МТС, больше не пишите, так-как со стороны людей, вы просто компания берущие деньги не за что и много, через мою сим карту прошли отец и мать и на тот момент когда не было интернета выше 4мб/с было отлично, и за тем деньги рублей 300-400 это да, а сейчас брать 720 рублей за интернет в 4мб/с полный пипец, легче перейти на провайдеров других где за 600 рублей в месяц будет больше 50мб/с и вообще до 100 и выше.