Помогите решить задачу!!!! По финансам!!!

Наталья Гумнова(Сорокина) Ученик (164), на голосовании 1 год назад
Определи потребность в оборотных средствах по незавершенному производству, если затраты а первый день производственного цикла сострвили 64% от общей суммы расходов на сырье, исновные материалы (за вычетом отходов). Годовые затраты на выпуск продукции составил 746955 р, в том числе на сырье, основные материалы 583000. Продолжительность производственного цикла 34 дня
Голосование за лучший ответ
Лаврентий Петренко Мастер (1290) 1 год назад
нефиг не учится на аналитика если хочешь что бы за тебя всё решали
чтобы процветала коррупция и безработица?
Наталья Гумнова(Сорокина)Ученик (164) 1 год назад
Спасибо за тёплые слова и поддержку!