Что посоветуете заказать на обед доставкой готовое?

М и н ч а н и Н Высший разум (713153), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Апельсинка ™ Высший разум (622011) 1 год назад
Заказать "шефмаркет" (если Москва)... Там все рассчитано, собрано и описание готовки прилагается. Выбор есть, блюда меняются.
Как вариант можно заказать блюда в "Мацони". Хачапури у них вкусные.
Остальные ответы
Nolomolo Мыслитель (6712) 1 год назад
Котлетки с пюрешкой и борщ.
М и н ч а н и НВысший разум (713153) 1 год назад
Капец слюнки потекли только от прочитанного))
Nolomolo Мыслитель (6712) М и н ч а н и Н, ну, вот. Значит, мы на правильном пути.?
Евгения Астахова Мудрец (17464) 1 год назад
Вообще то еда это дело вкуса.Не проще ли тебе зайти на сайт доставки и выбрать самому то,что тебе нравится и то что тебе по карману.
М и н ч а н и НВысший разум (713153) 1 год назад
Лень думать)) да может что новое посоветуют)
Никто же ничего плохого не пишет, а это уже говорит о многом что люди здесь хорошие))
Евгения АстаховаМудрец (17464) 1 год назад
Зачем думать.Зайди и посмотри картинки. На что аппетит разыграется,то и заказывай.
М и н ч а н и Н Высший разум (713153) Евгения Астахова, уже прочитал и потекли)) Пюрешка с катлеткой Вот думаю)))
Евгения АстаховаМудрец (17464) 1 год назад
Отличный выбор!
М и н ч а н и Н Высший разум (713153) Евгения Астахова, благо дарю))
Парторг Баранов С.П. Мудрец (15646) 1 год назад
Селёдку в мундире.
М и н ч а н и НВысший разум (713153) 1 год назад
Это с картошкой?
Парторг Баранов С.П. Мудрец (15646) М и н ч а н и Н, нет, это - в мундире.
Yana Black Искусственный Интеллект (208476) 1 год назад
суши самый идеальный вариант)))
М и н ч а н и НВысший разум (713153) 1 год назад
У меня от них пучит))
Yana Black Искусственный Интеллект (208476) М и н ч а н и Н, да бывает, десерт))))
Мария Першина Першина Ученик (135) 10 месяцев назад
У меня когда нет времени тоже всегда заказываю но не везде хорошо конечно, последний раз тут заказала http://www.happycultural.ru
мне очень плнравилось