От колыбели до сада

Что делать, если узнал о чужой измене?

У моей сестры парень сейчас воюет на Украине, мобилизован с сентября. У них общий ребёнок. Она живёт сейчас с нами, и сегодня нечаянно увидела в её телефоне сообщение от её бывшего. Он уже неоднократно был "занозой в заднице" для нынешнего парня, сестра его никак забыть не может, хотя он абъюзер тот ещё. Да и она вчера ушла на 2 часа после того, как уложила ребёнка под предлогом, что ей нужно в магазин. Парень сейчас у неё очень хороший, чувствительный. Я знаю, что мне точно не стоит ему говорить, всё равно сам узнаёт. Но как же неприятно всё это.

Ничего.

Ничего. Это не твоё дело

когда узнаешь чью-то тайну, с ней тяжело конечно жить.Но не думаю,что вам стоит в это вмешиваться. Как тот парень узнает , из каких источников это уже другой вопрос. Поговорите для начала с сестрой.

поговори с ней

А зачем ему твоя тупая сестра? Скажи ему и ей и пусть расходятся