Вопрос по бульону мясного
Всем здравствуйте нужно ли солить мясной бульон когда варишь свинину на кости для супа или нужно солить в конце когда закидывается картошка и другие ингредиенты?
в конце
в конце варки
Никогда бульон не солил, солил уже суп
солю сразу, не люблю пресное мясо в супах
я сразу солю - у солёной воды температура кипения больше и значит может убить ненужные микробы и паразитов
главное после закипания убавить огонь на самый маленький чтоб бульон не замылился \\ у кого электроплиты или балонный газ то можно варить блюда поочерёдно ставя кастрюли на плиту - упревание тоже способствует готовке