Помогите пожалуйста зачёт по русскому

Найдите слово (выражение), ведущее-к неверному-понимани, двусмысленности
Для удобства пользования школьный альманах снабжён содержанием. Автор делит горем своего романа на две части. Это постановление положит конец прогульщикам. Тимур Баймуратов, Закончив олужбу в авиации, пришел в кружок и отдает детям то, что сам горячо любит. Конница Доватора: нанесла сокрушительный удар по задним частям атакующих. Раскольников убил бабушку. На выставке представлено 25 наименований продукции. У нас в столовой самообслуживание: покушал убирай сам Дизельное топливо - всегда один из дефицитных нефтепродуктов, а кооператив «Гермес» готов вам в этом помочь. Из клуба выскочила чья- то фигура. Я предлагаю деканам факультета сейчас тоже выразиться.
Задание 2
Пользуясь телковым и орфозпичееним-споварями; поставьте ударения:
Загримировать, заклеить, вероисповедование, баловать, балуешь, заиндеветь, искрится, кирза; лубок, костюмировать, некролог, бряцать, мышление, запломбировать, знахарка, ивовый, жалюзи. высокообразованный
Задание 3
Подберите определения ,правильно согласуйте с ними приведённые ниже слова:
•Бра, мышь, тюль, кафе, молодежь, какаду, шимпанзе, пальто, шоссе, метро, куне, какао; меню такси, фойе, бюро, пари, леди,
Задание 4.
Допишите суффиксы имен. Прилагательных:
Оратор говорил с большим чувством, тон его речи был приподнят и торжествен.... В раннем алс детстве мальчик был слаб здоровьем и болезнен.... Метод исследования правилен и соответств... сложности самой проблемы. Вначале казалось, что теми увертюры слишком медлен... . Врач нашел, что ход болезни вполне естествен. и что нет основания опасаться каких-либо осложнений:
Задание 5
Просклонять числительное 83613.
Задание
Перечисленные глаголы поставьте, если это возможно в форму 1 лица д. Чиела наст. вр.: заига: Будить, ходить, лудить, убедить, тузить, дерзить, двигать, брызгать, мяукать, махать, писать, и л, я видеть, жевать, слать, чудить, победить, ржаветь, учудить, течь, сквозить, кружить, следить, гг.пахать, капать, свистеть, грузить, вертеть, варить, лепить,

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Конница Доватора: нанесла сокрушительный удар по задним частям атакующих. На выставке представлено 25 наименований продукции. Дизельное топливо - всегда один из дефицитных нефтепродуктов, а кооператив «Гермес» готов вам в этом помочь. Но авторская орфография это что-то.

категория не та

...