Как сохранять файлы на ОГЭ по информатике?

Мичи Нацу Ученик (167), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, как правильно нужно было сохранять файлы на экзамене?
Я создал папку, подписанную своим бланком ответов №1, сделал презентацию, подписал ее так: 13.1_234534567.pptx, задание с кумиром сохранил и подписал в таблицу и в бланк ответов №2 так: 15.1_234534567.kum. А обязательно сохранять все задания в папке или на рабочем столе? Как не потерять баллы из-за этого?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (126304) 1 год назад
строго по инструкции. причём говорят, что инструкции для разных регионов разные.
Джезепо Лари Знаток (254) 1 год назад
Сохрани ссылки на любимую порнуху, пускай заценят. Особенно где три мужика трах ют одну бабу.