Не могу понять эти чувства. Будто на всю жизнь травма

дима стасов Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте ребята. Проблемка такая.
После расставания мир стал другим, будто бы те моменты были для меня важны, адрес бывшей, ее улица, будто бы иллюзии какие то были вокруг меня. Будто я потерял музу, в которую я верил. Мы будто бы оба не понимаем чего хотим, а точнее я бы хотел отношений, но человеку то ли безразлично, то ли наоборот страдает со слезами. У нее остались лишь эмоциональные привязанности, у меня же более вплоть до иллюзий. Я не замечаю окружающих мать его, которые проходят мимо меня, будто бы знаешь, они не в тему сейчас и тебе абсолютно не до них. Даже семью не замечаешь. Раньше автоматом встречал всех, сейчас будто бы свои загоны и они вообще не в тему для тебя. И думаешь, у них такие же проблемы или у меня у одного так. Понимаю что тяжело понять будет мое состояние, но я настолько озабочен, что даже дело доходит и до банальных букв, которые она изменила и не как раньше переписывалась (будто она пытается забыть, возможно даже те же буквы напоминают прошлое, какую то индивидуальность нашу)

Возможно и так. Вообщем, если бы она вернулась я бы обрадовался и делал бы работу с мотивацией какой то, а без нее не хочется прям. Хочется взять написать, но дело может дойти до ужаса
Голосование за лучший ответ
Злой Кот Оракул (74312) 1 год назад
ну значит к лучшему расставание.. эта зависимость от других людей до добра не доведет.. это пройдет..
Евгений Чебодаев Просветленный (35284) 1 год назад
Она тебя приворожила она ведьма!
Сергей Мудрец (13693) 1 год назад
Клин клином вышибают! Найди другую, в крайнем случае проститутку сними, короче не сиди со своим горем, действуй.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246050) 1 год назад
Это любовь и слабая воля. Прошло мало времени.
Сергей Ал. Суворов Оракул (57584) 1 год назад
Сходите в березовый лес.
На прогулку.
Сейчас уже лето и там очень красиво.
Березки помогут увидеть ситуацию в правильном свете, а желтенькая иволга, если её не спугнуть подсказать верное направление.
элинаИскусственный Интеллект (110739) 1 год назад
Романтик….
Сергей Ал. Суворов Оракул (57584) элина, Спасибо. Сейчас увидел, что слово одно пропустил в ответе. Поправка: "Березки помогут увидеть ситуацию в правильном свете, а желтенькая иволга, если её не спугнуть может подсказать верное направление".