Посоветуйте марку хороших телевизоров

Наталия Рыпанина Ученик (129), на голосовании 11 месяцев назад
Какой телевизор достоен самсунгу. Люблю технику самсунг, сейчас по понятным причинам ее нет в продаже. Какой посоветуете взять. Названия фирм для меня вме не знакомы. Я в растерянности. Фуфел брать не хочется.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (780810) 1 год назад
Samsung, Sony, LG
Всё есть в продаже и много
евген бро Мыслитель (9794) 1 год назад
Лджи уже давно рулит. Сяоми не юзал, не знаю. Ты в гугле вбей и смотри фотки материнок. Там сразу станет понятно из чего сделано, на чем сэкономлено.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (675498) 1 год назад
сяоми это TCL-в лучшем случае
евген бро Мыслитель (9794) Тузик-свободная личность, причем тут тсл??? Сяоми это сяоми. Тсл это более дешевый китай. Готов поспорить что этот псевдотисиэль построен на уничерсальной плате, такие же стоят во всех дешевках. А в сяоми своя оболочка.
Dreamcatcher Оракул (86150) 1 год назад
этих самсунгов в каждом магазе - хоть *опой жуй. непонятно, куда ты смотрела

dan cheburek Знаток (330) 1 год назад
Sony, lg, Xiaomi (не бюджет телек)
Как по мне самое лучшее это Lg
dan cheburekЗнаток (330) 1 год назад
А так лучше посмотрите обзоры на Ютубе топы разные например
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675498) 1 год назад
самсунги были качественными лет десять назад.и с чего ты взял что их не продают?
а так лыжа филипс из китайцев хисенсе
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 1 год назад
Самсунги и лыжи нацелены, чтобы пользователь покупал контент, то есть ставил платные кинотеатры или по ихнему стримминговые сервисы. И обычно у них проблемы с установкой стороннего ПО, что очень любят делать в СНГ.))) А вот такие недорогие производители как BQ, наоборот ставят голый андроид ТВ, че хочешь туда, то и впихивай. Никаких заморочек с регионами и т.п. А картинка на MVA недорогой матрице все равно будет одинаковая, OLED вы вряд-ли потянете, дороговато-с. Хотя...