Как включить VR в роблоксе?

Кирилл Зингер Профи (649), на голосовании 1 год назад
Есть oculus quest 2, пытаюсь зайти в роблокс VR но заходит не в VR режиме. В настройках вкладки VR нету.
Голосование за лучший ответ
Владимир Лядов Знаток (491) 1 год назад
Это вроде бы отдельная игра
Viktor Suharik Знаток (257) 1 год назад
если у тебя винда 10 то найди в ней смешаную реальность и включи
Кирилл ЗингерПрофи (649) 1 год назад
Бл* у меня шлем на комп брата настроен...
Study time Is boring Профи (713) 1 год назад
Через кабель играешь? Попробуй установить steamVR и попробовать с запущенный SteamVR зайти, к примеру: в opposer vr
Кирилл ЗингерПрофи (649) 1 год назад
Уже не надо
VR кабель нормально не работает, а с Air Link, всё пипец как лагает.
Крч, в VR щас не играем(
Ренат Ученик (196) 1 месяц назад
ух я в роблоксе много вр поиграл решил купить очки