Какой по вашему мнению тв стоит оставить Sony KDL-40NX720 или Samsung UE40F6400AK?

йцукен Ученик (137), на голосовании 11 месяцев назад
Есть в наличии 2 телевизора Sony KDL-40NX720 и Samsung UE40F6400AK.
Надо выбрать получше из этих моделей и оставить какой то из них, а другой продать. Какой по вашему мнению лучше оставить и почему?
Голосование за лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (86150) 1 год назад
сони в принципе получше будут.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350878) 1 год назад
Не знаю что там за Сонька... но почти такой же самсунг, только 32" у меня уже 9.5 лет работает. Какой больше нравится, тот и оставляй.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (675498) 1 год назад
у сони звук лучше но он старше и весит дохрена