Кого загадать чтобы получить блэк в акинатор

WinseG Gamer Ученик (194), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Арс Мастер (1201) 1 год назад
бомжа возле подъезда
Владимир Бучнев Гуру (4539) 1 год назад
Для того чтобы получить «блэк» в Акинаторе, вы можете загадать кого-либо из следующих персонажей:
  1. Дарт Вейдер (из «Звездных войн»)
  2. Король Т’Чалла (Черная Пантера из комиксов и фильма Marvel)
  3. Dark Phoenix (из комиксов и фильма Marvel и X-Men)
  4. Blade (из комиксов Marvel)
  5. Spawn (из комиксов Image)
  6. Клайд Томас (из фильма Черная Пантера)
  7. Майкл Джексон (черный костюм из клипа «Smooth Criminal»)
Это только некоторые варианты. Вы можете также загадать других персонажей или знаменитостей, которые могут быть ассоциированы с черным цветом или темным образом.
Aeris_FarewallПрофи (852) 1 год назад
Это немного не так работает. Чтобы получить Black награду, надо загадать персонажа которого не отгадывали больше трех месяцев
Андрей ФилимоновУченик (159) 6 месяцев назад
Дарт вейдера угадывает
Елена Бердышева Ученик (156) 11 месяцев назад
я получил два блэка за дик дэринг м/ф на замену и гарольд хамдингер м/с щенячий патруль
Antimaterius Stolford Ученик (248) 2 месяца назад
Джоад Экзарион работает 100% 16.04.24