Разбирался в программировании Minecraft и столкнулся с такой проблемой не могу сделать кирку вот скрипт:

Александр Дмитриев Знаток (350), на голосовании 1 год назад
package com.dmitriev.modlpo.init;

import java.util.function.Supplier;

import com.dmitriev.modlpo.ModLpo;
import com.dmitriev.modlpo.Items.MaterialItem;

import net.minecraft.item.Item;
import net.minecraft.item.ItemGroup;
import net.minecraft.item.ItemTier;
import net.minecraft.item.PickaxeItem;
import net.minecraftforge.fml.RegistryObject;
import net.minecraftforge.registries.DeferredRegister;
import net.minecraftforge.registries.ForgeRegistries;

public class ModTools {

public static final DeferredRegister<Item> DFDS = DeferredRegister.create(ForgeRegistries.ITEMS, ModLpo.MOD_ID);

public static final RegistryObject<PickaxeItem> DFDSS = DFDS.register("wooden_pickaxee", new PickaxeItem(ItemTier.WOOD, 1, -2.8F, (new Item.Properties ()).tab(ItemGroup.TAB_TOOLS)));
}
Голосование за лучший ответ
Зеленая бяка Просветленный (41308) 1 год назад
молодец
а ошибка то какая?
Александр ДмитриевЗнаток (350) 1 год назад
В строке public static final RegistryObject<PickaxeItem> DFDSS = DFDS.register("wooden_pickaxee", new PickaxeItem(ItemTier.WOOD, 1, -2.8F, (new Item.Properties ()).tab(ItemGroup.TAB_TOOLS))); жалуется на register
Зеленая бяка Просветленный (41308) Александр Дмитриев, судя по документации нужно передавать лямбду вторым параметром, не
 new PickaxeItem(....)

а
 () -> new PickaxeItem(....)
А вообще неплохо было бы приводить полный текст ошибки, а то гадание на кофейной гуще получается
Версия 1.16.5
Спасибо за помощь