Телефон не видит наушники (проводные)
есть у меня наушники, проводные. на компе они отлично работают, а с телефоном беда. на мой телефон нужен переходник для наушников, чтобы из подключить (на type-c), я сначала думала, что проблема ы неисправном переходнике, поэтому купила новый, щас опробовала его и все равно наушники не подключены.
в наушниках думаю проблемы нет, потому что на компе все ок
в чем может быть причина?
( может поможет то, что у меня когда то были проблемы с динамиком или микрофоном, мне много раз чинили, может что то там намудрили)
OTG включи.
Для наушников есть специальный разъем на телефоне
Телефон в режиме "наушникового невидения"! Попробуй следующие решения:
1) Попроси телефон перестать играть в прятки с наушниками и найти их.
2) Скажи телефону, что наушники намного лучше, чем слушать его встроенные динамики, и он обязан их обнаружить.
3) Поставь телефону небольшой штраф за неповиновение и скажи, что без наушников он будет проигрывать детские песни вечером.
ну тут гадай не гадай, на диагностику свози , мастер скажет