Семинар по психологии. Индивидуальные и половые различия на этапе зрелости

Нужно кратко рассказать о индивидуальных особенностях и половом различии на этапе зрелости по её периодам

Литература:
1. Абрамова Г.С. Возрастная психология: Учебное пособие для вузов.-М.:
Академический Проект,2010.-623с.
2. Возрастная и педагогическая психология: Хрестоматия. - М.: Академия,2010.- 367
с.
3. Крайг Г. Психология развития (Пер. с англ.) - СПб, 2010, 987 с.
4. Кулагина И.Ю., Колюцкий В.Н. Возрастная психология: Развитие человека от
рождения до поздней зрелости: Учебное пособие для вузов.-М.:Юрайт,2011.-464 с.
5. Мухина В.С. Возрастная психология: феноменология развития, детство,
отрочество: Учебник.- М.: Академия, 2010.- 452 с.
6. Обухова Л.Ф. Возрастная психология. – М.: Россия, 2011, 414 с.
7. Практикум по возрастной психологии.- СПб.: Речь,2011.-682 с.
8. Фельдштейн Д.И. Возрастная и педагогическая психология: Избранные
психологические труды. - М.:МПСИ,2012.- 427с

Долго рассказывать, могла бы роман написать! Мне скоро 77 лет.

Адресом часом не ошиблись?