Что значит не подходят? Вот, передо мной лежит Никон кулпикс W110. В нём обычная МиниSD Или можешь microSD вставить, но с адаптером. А ножками до магазина не судьба дойти и спросить у продавцов, какая карта нужна?
нет не судьба) а адаптер не подходит. у вас другая модель рядом лежит, у меня другая. если вы не знаете ответ на мой вопрос, лучше вообще никакой не давайте.
Игорь Иванов
Снежана Терновская, Ну, Вы смешная! Вот Вам цитата с описания вашей камеры:
Поддерживаемые карты памяти SD, SDHC
Это - обычная карта памяти Других и не бывает! Вы её перевернуть не пробовали? Или - другим концом вставить?