Помогите пожалуйста, очень срочно!!!!

Снежана Терновская Ученик (120), на голосовании 1 год назад
какую карту памяти взять для фотоаппарата Nikon coolpix l110????? я уже две заказала не подходят. напишите пожалуйста название!!!
Голосование за лучший ответ
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17570) 1 год назад
https://www.manualsdir.ru/manuals/430922/nikon-coolpix-l110.html?page=134 держите. И да почему вы выбрали не другой фотоаппарат который вам советовали?
Снежана ТерновскаяУченик (120) 1 год назад
не успела прочитать уже купила ((
Снежана ТерновскаяУченик (120) 1 год назад
спасибо большое
Игорь Иванов Просветленный (40402) 1 год назад
Что значит не подходят?
Вот, передо мной лежит Никон кулпикс W110.
В нём обычная МиниSD
Или можешь microSD вставить, но с адаптером.
А ножками до магазина не судьба дойти и спросить у продавцов, какая карта нужна?
Снежана ТерновскаяУченик (120) 1 год назад
нет не судьба) а адаптер не подходит. у вас другая модель рядом лежит, у меня другая. если вы не знаете ответ на мой вопрос, лучше вообще никакой не давайте.
Игорь Иванов Просветленный (40402) Снежана Терновская, Ну, Вы смешная! Вот Вам цитата с описания вашей камеры: Поддерживаемые карты памяти SD, SDHC Это - обычная карта памяти Других и не бывает! Вы её перевернуть не пробовали? Или - другим концом вставить?