Что делать если, блеванул после занятии "Тхэквондо? Это слабость???

Адик Корович Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Недавно, я пошёл в "Тхэквондо" Ну там, потренироваться, прокачаться и т.д и т.п, После, я начал чувствовать слабость. потом меня отпустили! и в доме, я блеванул смачно! я слабый???
Голосование за лучший ответ
Андрей Всемогущий Ученик (135) 1 год назад
сьешь это чтобы перестать быть слабым
Aleron Daera Мудрец (18135) 1 год назад
Да слабый - это нормально. Позанимаешься пол года - и всё это уйдёт.
Падший во грехе Мастер (2005) 1 год назад
за полтора часа перед тренировкой ничего нельзя есть
Андрей Жиглин Просветленный (33592) 1 год назад
Для новичка это нормально, привыкнешь к нагрузке - пройдёт.