Куда вложить 300 тысяч рублей?

Defusing The baamb Ученик (25), закрыт 1 год назад
Может мощный телефон купить,или ноут? Пожрать всегда можем,но вещь то навсегда останется и ее не нужно жрать
Лучший ответ
седой # Искусственный Интеллект (261833) 1 год назад
в здоровье..когда припрёт будет поздно..массаж..бассейн..подводный массаж!
Остальные ответы
Елизавета Резниченко Ученик (159) 1 год назад
Смотря то что вам надо
Defusing The baambУченик (25) 1 год назад
Я сам не знаю что мне надо,решайте за меня,вы же диванные эксперты
Ветер Неба Профи (896) 1 год назад
в шаурму
Шаурму всегда можно успеть купить, а вот ведроваз?
Ветер НебаПрофи (896) 1 год назад
херня, в вайлдберез тогда)
Defusing The baamb Ученик (25) Ветер Неба, что купить? Дрочилку?
Ветер НебаПрофи (896) 1 год назад
на 300 к?
Valentin Leonuk Мастер (1083) 1 год назад
Гульнуть хорошенько
Блэйд Профи (726) 1 год назад
Я бы в сахар вложил - через 2 года он станет в 2 раза дороже.
А зачем нужен сахар? Что в нем такого что нужно его покупать? Тем более он вреден,
Блэйд Профи (726) Defusing The baamb, берёшь бадью на 150 литров, пачку дрожжей - насыпаешь и делаешь брагу, потом перегоняешь сырец, потом через ректификационную колонку - добываешь чистый спирт
seregadbrez79 Профи (975) 1 год назад
iPhone 14 Pro Max на 256 гб и оптимальную сборку компьютера с 2К монитором на 165 герц.
Хорошее идея
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (722800) 1 год назад
Никто не знает, что вам сейчас больше нужно. Я например, недавно, был вынужден вложить почти миллион руб. в лечение зубов.
На этом фоне, 60 тыс. на новый холодильник - вообще не трата ))
Лиса Гений (52300) 1 год назад
Открыть вклад в банке
Александр Столяров Ученик (107) 1 год назад
Я отложил такую сумму на вклад от альфы, под 9%
Владлен Залунин Ученик (102) 1 год назад
Если вы хотите не только сохранить, но и преумножить свои деньги, то я бы вам посоветовал вложить их в покупку криптовалюты, например биткоина. Ведь многие эксперты криптовалютного рынка предсказывают его скорое повышение стоимости минимум на 30%. А приобрести Bitcoin по низу рынка можно на сайте https://www.skycrypto.me/faq