Как прошить Xbox 360e?
Есть Xbox 360e от 16-го марта 2014 года, можно как-нибудь без пайки прошить дисковод?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Руками
Ответ покороче: Нет.
Ответ подлиннее: Основная сложность заключается вообще не в пайке(пайка там чиловая). Но при этом вам предстоит: купить программатор, глитчер, postfix(по необходимости), LTU. Сдампить прошивку, залить Xell, запаять глитчер, взять ключ привода, оторвать плату с привода, запаять LTU, зашить прошивку с ключём в LTU, вернуть CB загрузчик, оторвать глитчер. И вот более-менее всё.
Проще уже собрать freeboot, а привод выкинуть нафиг.
Можно, заменой платы привода Xbox360 с уже зашитым ПО для обхода защиты.