Что подарить девушке на выпускной 11 класс?

MasterMR Zalevsky Ученик (114), закрыт 1 год назад
Подскажите, что можно подарить девушке на выпускной 11 класс?
Я думал подарить ей цветы и шарики, но на всё это уйдёт 10000, а мы сейчас в ссоре и не думаю, что какие-то дорогие подарки есть смысл дарить, а то в интернете написано всякая фигня, тип подарите ей копилку, будильник, а зачем оно надо выпускнику...
Лучший ответ
mappa Искусственный Интеллект (104141) 1 год назад
сделай что то своими руками , самый лучший подарок
Остальные ответы
Василий Еремин Просветленный (43377) 1 год назад
С чего ты взял, что то нужно дарить?
элина Искусственный Интеллект (118621) 1 год назад
Ничего себе цветочки и шарики за 10 тыс. Для начала помириться бы не мешало.
Anownede Zoroxnab Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посоветовал подарить ей красивый выпускной альбом . Как мне кажется такой подарок будет как нельзя кстати. Ну и конечно не забудьте про большой букет цветов.