Подскажите, что можно подарить девушке на выпускной 11 класс? Я думал подарить ей цветы и шарики, но на всё это уйдёт 10000, а мы сейчас в ссоре и не думаю, что какие-то дорогие подарки есть смысл дарить, а то в интернете написано всякая фигня, тип подарите ей копилку, будильник, а зачем оно надо выпускнику...
Я бы вам посоветовал подарить ей красивый выпускной альбом . Как мне кажется такой подарок будет как нельзя кстати. Ну и конечно не забудьте про большой букет цветов.
Я думал подарить ей цветы и шарики, но на всё это уйдёт 10000, а мы сейчас в ссоре и не думаю, что какие-то дорогие подарки есть смысл дарить, а то в интернете написано всякая фигня, тип подарите ей копилку, будильник, а зачем оно надо выпускнику...