Где скачать The Elder Scrolls 5 Skyrim - Legendary Edition?
Я меня уже достало то, что мне поадаются либо сборки с вирусами или не запускающиеся сборки или сборки где при передвижении мерцает вода и ломается еë звук.
Просьбы: 1) Никаких вирусов. 2) Никаких неработающих сайтов. 3) Никаких коментариев не отвечающих на заданный вопрос.
У меня Windows 7(может быть для поиска понадобится).
Дополнен 1 год назад
В общем я пришёл к тому, что скачал mod fps limiter и всё теперь я могу спокойно играть в эту замечательную игру.
Просьбы:
1) Никаких вирусов.
2) Никаких неработающих сайтов.
3) Никаких коментариев не отвечающих на заданный вопрос.