Голосование за лучший ответ
DaviD
1 год назад
Ты конечно смотри сам, но может ей просто секса от тебя не хватает, и поэтому она такая нервная и раздраженная. Неудовлетворённая в общем
Green Box
1 год назад
Ничего не спасай. Законы не на твоей стороне и тебе придется платить алименты. Но это лучше, чем унижаться. Из-за чего? Доказано, что брак разваливает женщина. Ей всегда всего мало. Детей жалко. На суде не вздумай оправдываться и скажи ей, пусть живет в браке с сестрой-советчицей. Так ей и надо. А ты найдешь нормальную и адекватную женщину. Позже. Если захочешь.
Саша Робкин
1 год назад
Не мешайте ей совершать ошибки. Видно что её поведение после Вас, она будет проецировать спустя какое-то время на других людей или на свою жизнь полностью.
Лайя
1 год назад
Ох... жёсткая жесть какая у вас там!
Не ходите никуда, к жене. Не разговаривайте с ней, и ничего не объясняйте! И не выясняйте ничего сейчас, никаких отношений! А то хуже будет!
Всё, что вы хотите сказать, скажите на суде. И... я бы вам посоветовала хорошего юриста нанять, и не поскупиться! Здесь основной темой встанут алименты и ваша возможность общаться с детьми. Юрист вам поможет отстоять ваши права в этой части!