Магическая битва и сложное семейное древо Итадори. "Алерт спойлеры к манге!"

Иван Авдеев Знаток (255), закрыт 1 год назад
Я чего не понимаю, почему Чосо кровный брат Итадори? И от чего последний появился в воспоминаниях Чосо?
Лучший ответ
Sergio 2.1 Оракул (63880) 1 год назад
По манге Магическая Битва, Чосо и Итадори являются кровными братьями, потому что они оба имеют кровь Норитоши Камо в своих телах. Норитоши Камо был могущественным магом, который проводил эксперименты над женщинами, вводя в них свою кровь. Одна из этих женщин стала матерью Чосо и его девяти братьев-зародышей. Другая женщина стала матерью Итадори, которая умерла при родах. Таким образом, Чосо и Итадори имеют одного и того же отца по крови.

Чосо появился в воспоминаниях Итадори из-за своей способности "Кровная связь", которая позволяет ему чувствовать любые изменения, происходящие с теми, с кем он связан кровью. Когда Итадори был убит Махито, Чосо испытал видение, в котором он видел Итадори как своего младшего брата. Это видение было таким сильным, что Чосо стал верить, что Итадори действительно его родственник. Позже он объяснил это тем, что Сукуна использовал свою проклятую энергию, чтобы изменить память Чосо и заставить его думать, что Итадори его брат. Однако это не было подтверждено Сукуной или другими персонажами.
Иван АвдеевЗнаток (255) 1 год назад
Пасиба!
Остальные ответы
Y.G.F. Ученик (134) 5 месяцев назад
Кэндзяку в теле Норитоши Камо оплодотворил мать Чосо и его братьев. Потом, в теле матери Итадори, родил Юджи. По факту, они сводные братья по... Матери?...