Minecraft. Быстрая торговля с жителями

Саша Шер Профи (519), закрыт 1 год назад
У меня есть полный инвентарь ресурсов, нужно продать жителю, помню была какая-то комбинация кнопок для быстрой продажи, кто знает?
Лучший ответ
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (39582) 1 год назад
Не совсем комбинация, скорее хак с порядком действий. Дело в том, что Minecraft "помнит" последнюю клавишу в интерфейсе, на которую ты нажал – это называется фокус на кнопке. И когда ты выбираешь какую-то сделку, ты фокусируешься на её кнопке. Когда ты покупаешь через Shift предмет, ты можешь сразу же нажать пробел или клавишу ввода, чтобы сымитировать щелчок по сфокусированной кнопке и быстро выбрать нужную сделку.

Короче:
  1. выбираешь сделку
  2. зажимаешь Shift
  3. покупаешь/продаёшь
  4. жмёшь пробел/ввод
  5. повторяешь с п.3 (Shift можно не отжимать)
-Ученик (134) 1 год назад
От души
Остальные ответы
Тайлер Дерден Профи (890) 1 год назад
Посмотри гайды в вики по майну