Дорогие кулинары, я вот подумала, а сочетают ли плавленный сырок и крабовые палочки?
Можно ли что-то с этим сделать? Салат какой-то, напр.
Вот с обычным сыром да. Завернуть тёртый сыр и зелень в крабовые палочки и обжарить в кляре, вкусно. А вот ПЛАВЛЕННЫЙ?
Я делала такой салат: крабовые палочки+вареные яйца+натертый плавленый сыр+ свежий огурец+укроп+майонез+соль+перец. Можно добавить свежий помидор. Для разнообразия нормально.
я делаю бутерброды, только сырки нужно вкусные выбирать по дороже: два плавленых сырка. два отварные яйца, крабовые палочки 4-5 шт, майонез, хлеб))))
нет, не сочетаются. но зальешь всё майонезом и будет без разницы сочетается или нет - майонез забьет вкус ингредиентов
Такое типа виолы и хохланда, с крабовыми?
Да, сочетается, есть несколько вариаций на данную тему
Вот почему Камчатка наша, а едим только их палочки?