Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как получить Гражданство РФ

* Юленька Знаток (466), на голосовании 9 месяцев назад
Подскажите пожалуйста, если отец -гражданин РФ, а мать гражданка другого государства. у них родился ребенок на территории гос-ва, гражданкой которого является мать. Как ребенок сможет получить гражданство РФ?
Голосование за лучший ответ
Артем Знаток (437) 10 месяцев назад
Он должен принять ислам
Vera Vera Искусственный Интеллект (261857) 10 месяцев назад
в роддоме дают свидетельство о рождении
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 10 месяцев назад
В консульстве, в упрощённом порядке, с согласия матери. Если ребёнок с ней в заграницах проживает. Если проживает в РФ, то в МВД, тоже в упрощённом порядке, но согласия не надо.