Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как обойти "запрет на купание в необорудованных местах"? Не противоречит ли он конституции?

Seymour Профи (992), на голосовании 9 месяцев назад
С недавних пор ввели штрафы за это "преступление". Думаю, как его можно обойти. Считаю запрет противоречащим конституции. Речь о купании в реке Волге в черте города, вне официальных пляжей.
Голосование за лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (118841) 10 месяцев назад
Саратов, Затон?)))
SeymourПрофи (992) 10 месяцев назад
Нет, Чувашия.
Илья Высший разум (374640) 10 месяцев назад
Штрафы собираются на компенсацию затрат по вылову трупов.
StewiKK Просветленный (25031) 10 месяцев назад
Если стоит запрет, значет он узаконен и подтверждён. МЧС. Будет штраф.
SeymourПрофи (992) 10 месяцев назад
А были ли в истории запреты, противоречащие основному закону страны?
StewiKK Просветленный (25031) Seymour, Роспотребнадзор запрещает купаться в реках и озерах в трех случаях: Когда есть риск получить травму, попасть в сильное течение, водоворот, запутаться в водорослях. Дно водоема может быть загрязнено стеклом, острыми камнями, корягами, затонувшей арматурой, а мостики и места схода в воду небезопасны. Когда вода не соответствует гигиеническим нормам. Грязная вода может стать причиной кишечных инфекций. Ознакомьтесь с этим положением и не несите чушь.
седой Искусственный Интеллект (236014) 10 месяцев назад
ты таким родился..или стал по жизни зашоренным?а потом сопли распускаем..есть запрет и трактовки быть иной не может!
SeymourПрофи (992) 10 месяцев назад
Обратитесь с этим вопросом к себе, изучив значение слово "зашоренный". Слепо следовать сомнительным административным нормам (как вы советуете) хорошо сюда подходит. А потом уже можно у психолога разобрать это врожденное у вас или последствие травм.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 10 месяцев назад
Конституция никак не регулирует купание.
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 10 месяцев назад
ты еще подай в суд на тех, кто светофоры с красным сигналом устанавливает.
Надежда Кочергина Гуру (4021) 10 месяцев назад
смертельно опасно.. или коряги ..или зараза..
Валерий Искусственный Интеллект (196919) 10 месяцев назад
Утони , и ни до какой конституции тебе дела не будет.