Каналы на 4к телевизоре

Potya Знаток (351), на голосовании 11 месяцев назад
Можно будет смотреть обычные каналы на 4к телеке,или он даже сигнала не выдаст ?
Голосование за лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151535) 1 год назад
Кто помешает? Но смотреть 720p на 4к телике - такое себе
Алекс Оракул (89617) 1 год назад
Цифра идёт в 4к и выше
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (151535) Это какой из "обычные каналы" вещает в 4к?
mda hes Оракул (80135) 1 год назад
Да, 4к не делает телевизор необычным
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257980) 1 год назад
можно смотреть.это такой же телевизор.только высокого разрешения.только смотреть эфирные каналы на нём это всё равно что возить кирпичи на феррари
Шум дождя Искусственный Интеллект (350878) 1 год назад
Осталось уточнить, что значит "Обычные каналы" и в каком диапазоне они вещают, какая у них кодировка... Аналоговые каналы 1-12 принимает любой телевизор... 21-69(81) - почти любой... А вот ДВБ-Т или ДВБ-Т2 могут быть, а могут не быть... зависит от того, для какой страны он выпускался.
Сергей Мишуров Просветленный (35933) 1 год назад
меня тоже смутил в вопросе "обычные каналы"!
как понять? аналоговые или цифровые, эфирные Т2
для России все телеки должны поддерживать Т2 года с 13-14-го
Саша Просветленный (29908) 1 год назад
Выбирай телик с адаптацией картинки. Чтоб sd каналы не сыпались
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 1 год назад
Мы на своем bq 55FSU32B смотрим и цифровое тв, федеральное, и через вайфай Кион, все в 720 р, хотя можно найти и 4К стриминговые сервисы, но там подороже будет. 4К только скачиваем и смотрим, если захотим.