- Лунное путешествие приведёт к новому миру (Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu) - аниме про перерождение в другом мире, где герой обладает магией и призывает драконов.
- Токийские мстители (Tokyo Revengers) - аниме про спорт и перерождение в прошлое, где герой пытается изменить свою судьбу и спасти свою любовь.
- Военная хроника маленькой девочки / Колдунья в погонах (Youjo Senki) - аниме про перерождение в другом мире, где герой становится девочкой-магом и участвует в военных действиях.
- Смертельный парад / Парад смерти (Death Parade) - аниме про хоррор и перерождение, где герои попадают в бар после смерти и должны играть в игры на жизнь и смерть.
- О моём перерождении в слизь (Tensei Shitara Slime Datta Ken) - аниме про перерождение в другом мире, где герой становится слизью и обретает могущественные способности.
Надеюсь, что эти аниме вам понравятся.