Скайрим Обустроить Поместье

Я взял себе особняк Хельяркен-холл, но и обычный дом в Вайтране у меня есть, это было обязательным условием для предложения "руки и сердца" Лидии.
Так-же у меня уже давным давно есть управленец Аэла, у которой я вдруг обнаружил новый диалог "Обустроить дом"
Что значит обустроить дом? У меня особняк уже имеет все улучшения в комнатах которые я построил. Уж очень интересно. Гугл столь не конкретных вопросов не понимает

сохранись да проверь.
А вообще через управленцев можно обустраивать дома чтоб самому этим не заниматься. Иногда переделать помещение в детскую.
Я конечно лично не пробовал через управленца обустраивать дома из модов и дополнения. Но если купить дом в городе то можно либо через управленца обустраивать либо через помощника ярла через которого покупал дом.
Хотя через управленца по кв я обустраивал дом на свой ферме которая рядом с Рорикстедом.