Аниме и манга

Тема аниме "Очень приятно-Бог"

Ещё в 2021 году в 2 сезоне было 12 серий. В 2022 вышла ова которую я не смотрел, но слышал что там 1 серия про свадьбу(вроде как) . Решаю я сейчас пересмотреть, а в 2 сезоне 17 серий и последние 5 не помню. Может та ова это как раз эти 5 серий? Тогда jut.su просто впихнул их как серии 2 сезона? Откуда взялись эти 5 серий и в каком году они вышли?

"Может та ова это как раз эти 5 серий? Тогда jut.su просто впихнул их как серии 2 сезона?"
Да. Сайт jut.su грешит подобными фокусами.
Да и не только он. Очень часто эти последние ОВА приписывают к сериям второго сезона.

"В 2022 вышла ова"
Ничего не выходило в 2022 году.

Истинная хронология такая:

Kamisama Hajimemashita TV Сериал 2012 год - 12 серий
Kamisama Hajimemashita OVA 2013 год - 2 эпизода по 14 минут. Часто объединяют в один.
Kamisama Hajimemashita◎ TV Сериал 2015 год - 12 серий
Kamisama Hajimemashita: Kako-hen OVA 2015 год - 4 серии
Kamisama Hajimemashita: Kamisama, Shiawase ni Naru OVA 2016 год - 1 серия (как раз про свадьбу)

хз чувак, это загадка целого поколения