Как выключить режим инкогнито в Яндекс старт
Здравствуйте! Чтобы выйти из Инкогнито, на главном экране браузера нажмите «Выйти» под надписью «Режим Инкогнито».
Также вы можете перейти в список открытых вкладок, а затем нажать на число открытых вкладок в верхней части экрана (около иконки Инкогнито) — так вы тоже выйдете из Инкогнито. Отмечу, что вкладки Инкогнито при этом не закрываются автоматически. Если вам нужно, чтобы к ним не было доступа, закройте их вручную.
Подробнее о режиме Инкогнито вы можете прочитать в Справке: https://yandex.ru/support/yandex-app-android-alice/privacy/incognito.html