Почему школьники видутся на байт стримеров?
Сегодня смотрел вечный стрим, который уже идет 1 года с лишним, там написано, кто задонатит мне больше всех, получил 100 золота. Я вижу люди ведутся! Донатят ему реальный деньги, за 1 месяц ему задонатили 1400 рублей. Люди что слепеые что ли, не видят что стрим начелся в февроле 2022 года, чат не читает, как можно поверить в этот бред? Я пишу им в чате, зачем вы ему донатите, это запись, они даже не оброщяют внимание, пишут и пишут стримеру тупые
ДополненТем более на канале 6 стримов идет, по роблоксу, майнкрафту, стандофу, террарии, еще 1 стрим по майнкрафту, и еще какая то там игра. В майнкрафте например, крутится повтор что раздача лицензия, кто типо задонатит мне до конца месяца, получит лицензию, в роблоксе - Кто задонатит мне больше всех - получит 100 рублоксов. В стандофе, кто задонатит мне больше всех - получит скин какой-то. И так короче на всех стримах. Люди тупо не понимают что это скам, человек нечего не делая, трусит бабки с наивных
так ты же повелся раз зашел туда
Низкий интеллект
emmmm