Диета сушка хелп
кушаю на сушке с утра яйца белок 5 штук и 2 персика, обед гречка 100 грамм 200 грамм курица, на ужин ем творог обезжиренный с 2 лодками джема и 2 киви что лучше убрать или добавить ?
Деточка -чем голодание от сушки отличается? Или по вашему в Освенциме именно сушились а не голодали?
джем и фрукты убрать!быстрые углеводы.овощи добавить!творог едят на ночь.т.ч на ужин нужно добавить
Посоветую для быстрого и хорошего результата полностью убрать молочку, фрукты (оставить только цитрусовое и яблоки). Чтобы бы было легче не уменьшать по минимум порции (большая вероятность срыва) и начать интервальное голодание. И уменьшить кол-во яиц- диарея ужасная будет. Включить в рацион овощи, но тоже в определенном количестве итог может быть диарея
Удачи)