Колесо на трюковом самокате

Никита . Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Открутил колесо содержимое подшипника просто выпало, очень странный вопрос должна ли оставаться эта серебряная штука или ее нужно вибить?
Голосование за лучший ответ
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (45483) 1 год назад
это называется сепаратор и он обязан там быть, это только у вело можно насыпные или пром подшипники в ось колеса
nollik Мастер (1434) 1 год назад
Это внешняя обойма старого подшипника. Её необходимо вытащить, иначе новый подшипник просто не влезет.