могут ли быть боли более недели при растянутом сфинктре от анального секса как при геморрое?

милена владиленова Ученик (25), закрыт 15 лет назад
врач сделал такое заключение. никакое лечение не помогает-свечи,ванночки,даже обезболивающие таблетки.
неквалифицированный врач?
при том,что это6-7анал.акт,а не первый
Лучший ответ
Иван Дериглазов Мастер (1627) 15 лет назад
Возможно, там есть анальные трещины? Посоветуйтесь с другим проктологом
Остальные ответы
Лариса Владимировна Щепетильникова Мастер (2209) 15 лет назад
я бы не стала здесь задавать подобные вопросы
Лысый брюнет Мудрец (17629) 15 лет назад
может, внематочная беременность?
Екатерина Профи (778) 15 лет назад
Извините за грубость, но задницу беречь надо. А чтобы узнать зачем она нужна, хороший рецепт: литр молока и парочка соленых огурцов.