За сколько проходит раздражение после бритья ног?

Время, необходимое для того, чтобы раздражение после бритья ног пройдет, может быть различным у разных людей и зависит от многих факторов, таких как тип кожи, индивидуальная чувствительность кожи, плотность волос и т.д. Обычно раздражение и покраснение на коже

Все индивидуально. Зависит от чувствительности кожи, способа бритья и инструмента. У меня чувствительная кожа и достаточно часто раздражение после бритья. Пользуюсь жидким мылом Берестин вместо геля для душа. Раздражение проходит за пару дней.

Странно что у вас раздражения видимо неправильно бреетесь

Дня три - четыре, если речь идет о покраснения и пятнышках, А чувствительность проходит на второй - третий день