Тинькофф не имеет своих отделений банков, карточки доставляет курьерами. Заказать карту можно тремя способами: на их сайте, по ссылке с промокодом и по ссылке "Приведи друга". Заказывать на сайте банка не выгодно, там меньше всего преимуществ. По ссылке "приведи друга" лучше заказывать кредитную или дебетовую, тогда они будут бесплатными навсегда, иначе за них придется платить за обслуживание. По ссылкам с промокодом можно получить деньги после того, как воспользуетесь кредиткой (на дебетовую редко бывает). Здесь свою ссылку "Приведи друга" разместить не могу, потому что банят, даю ссылку на страницу, где она есть (внизу, после других карт)
https://bank-taganrog.ru/debetovye-karty Снять можно в любых банках, бывают спецальные терминалы, ищите в поиске, где они в вашем городе. Класть можно бесплатно например, в терминалах Банка Открытие, остальные банки тоже поиском можно найти
в своем городе видел только Сбер и ВТБ и Рос сельхоз банк и Альфа банк..
Но вот Тинькофф нет