Как завести карту Тинькофф?

Марковин Леонид Ученик (99), закрыт 1 год назад
Хочу карточку завести для покупок в сети.
в своем городе видел только Сбер и ВТБ и Рос сельхоз банк и Альфа банк..
Но вот Тинькофф нет
Дополнен 1 год назад
В городе даже отделений нет:)
Дополнен 1 год назад
где деньги снять можно.
Лучший ответ
Александр Хахапойсон Мастер (1608) 1 год назад
закажи, сфоткаешься в машине))
Остальные ответы
Алина Гуру (4845) 1 год назад
Тинькофф привозят самостоятельно. Скачай приложение и там уже разберешься, это не сложно
RatÆCat Оракул (80925) 1 год назад
У Тинькофф нет отделений в городах, только через инет можно заказать
Johan Liebert Мудрец (11140) 1 год назад
Потому что тинькофф частная компания. Скачай приложение, зайди и дальше ясно будет. К твоему дому подъедет курьер
Marti Мыслитель (6063) 1 год назад
В Тинькофф нет ни одного отделения. Позвони туда
Игорь Днепров Ученик (65) 1 год назад
сперва проверить наличие ареста по ФССП
Станислав Красноставский Оракул (60812) 1 год назад
Тинькофф не имеет своих отделений банков, карточки доставляет курьерами. Заказать карту можно тремя способами: на их сайте, по ссылке с промокодом и по ссылке "Приведи друга". Заказывать на сайте банка не выгодно, там меньше всего преимуществ. По ссылке "приведи друга" лучше заказывать кредитную или дебетовую, тогда они будут бесплатными навсегда, иначе за них придется платить за обслуживание. По ссылкам с промокодом можно получить деньги после того, как воспользуетесь кредиткой (на дебетовую редко бывает). Здесь свою ссылку "Приведи друга" разместить не могу, потому что банят, даю ссылку на страницу, где она есть (внизу, после других карт) https://bank-taganrog.ru/debetovye-karty
Снять можно в любых банках, бывают спецальные терминалы, ищите в поиске, где они в вашем городе. Класть можно бесплатно например, в терминалах Банка Открытие, остальные банки тоже поиском можно найти
ALFABOSS Мастер (1899) 1 год назад
Чтобы получить карту Тинькофф, следуйте инструкциям ниже:

1. Зайдите на официальный сайт Тинькофф банка и нажмите на кнопку "Открыть счет".

2. Предоставьте персональные данные, заполнив анкету, которую предложит банк. Вам потребуется указать ФИО, дату рождения, данные документа, удостоверяющего личность и адрес регистрации.

3. Выберите тип карты, который вам нужен. Варианты включают стандартную карту, карту с кэшбэком, карту с множеством бонусов и тому подобное.

4. Проверьте данные и подтвердите заявку.

5. Когда ваша заявка будет одобрена, вам придет письмо на электронную почту с подробной информацией о карте и дальнейших действиях.

6. Когда вы получите карту, активируйте ее, следуя инструкциям, которые будут включены в письмо с картой.

Если у вас возникли какие-либо вопросы при открытии карты Тинькофф, можно связаться со службой поддержки банка по телефону, электронной почте или чату.