Выравнивание в Автокад

Доброй ночи ,очень нужна помощь,как сделать выравнивание центров (48 деталей) по одной оси? Кроме инструмента "выравнивание "

Рисуете ось и "Мувите" свои детали за центр к оси, при этом используете соотвествующие привязки, т.е. привязку к центру и проч, если надо центр можно обозначить точкой или крестиком. Можно все привязки включить кроме "неарест", она может помешать.

Выравнивание объектов
Нажмите «Изменить» > «Выровнять» (или введите «Выровнять»)
В графической области выберите объекты для выравнивания
Нажмите Ввод
В графической области укажите первую исходную точку и конечную точку или введите значения для задания точек. Используйте EntitySnaps, где это уместно