Зачем нужна сетевая карта

Пельмень Пельменевич Ученик (147), закрыт 1 год назад
Без неё нельзя подключить ПК к интернету через роутер?
Лучший ответ
Остальные ответы
Демон Демонович Мудрец (11434) 1 год назад
точно не знаю,но доля чего то нужна
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (129567) 1 год назад
Сетевая карта — это часть компьютера, интерфейсное устройство, с помощью которого компьютер подключают к локальной сети. Современные компьютеры и ноутбуки уже оснащены встроенными адаптерами. Если они ломаются или работа не устраивает владельца, их меняют на другие.

Адаптер — это устройство, с помощью которого организовывают высокоскоростной проводной канал в Интернет. Выглядит как небольшая плата с одним или несколькими портами для подключения.
Vampurr Искусственный Интеллект (122901) 1 год назад
Можно через нее, можно по wifi
Иван СигаевИскусственный Интеллект (156809) 1 год назад
А WiFi с какого постановления ВЦСПС исключили из сетевых карт?
Vampurr Искусственный Интеллект (122901) Иван Сигаев, он явно имеет ввиду провод
Дегенеративный Искусственный Интеллект (362628) 1 год назад
для подключения компьютера к локальной сети или интернету если встроенная в мат плату сетевая карта не работает
Rii Gii Просветленный (21203) 1 год назад
Только провод LAN от роутера, или модем