Информационные технологии
+2Как перенести данные с одного m2 ssd на другой, если все слоты m2 ssd заняты.
Дело в том что я решил обновить свои два м2 ssd, потому что уже старые и боюсь за свои данные, но как мне перенести на новые m2 ssd которые я собираюсь купить, если все заняты, тоесть один m2 с windows, а другой там все данные котоыре надо перенести, конечно есть варианты как это можно сделать, но может есть что то более лучше предложете.
Через акронис можешь клонировать ссдшки
да вариантов - вагон
можешь залить в облако
можешь залить на внешний жёсткий
можешь залить на почту
можешь просто купить плату расширения и не париться вовсе
можно с флешки загрузиться и прогой типа акронис перелить один диск на другой
Купи PCIe адаптер под М2
Сможешь и старые SSD использовать
Или огласи свои ваиианты