Вопрос про Азовское море

Лев Котов Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Можно ли сейчас русским ехать на Азовское море в район Бердянск отдыхать? Или сейчас запрещены туда поездки в целях безопасности?
Голосование за лучший ответ
Vitali Виталий Просветленный (47050) 1 год назад
А чем тебя Таганрог не устроил?
Лев КотовУченик (8) 1 год назад
Родственники в бердянске
Лев Котов, ого и как они относятся к России?
Лев КотовУченик (8) 1 год назад
Они хорошо относятся многие в Украине понимают что тупо русский украинский народ решили уничтожить стравив друг с другом есть конечно некоторые которые ведутся на пропаганду Но их меньшинство
Лесник Просветленный (42791) 1 год назад
Прифронтовая область явно опасна для отдыха-вдруг прилетит Хамерс?
Нежная Амазонка Мудрец (13206) 1 год назад
Можно. Там не опасно. Может только звуки снарядов слышны.